Hidic logo

BYD Yuan: всем доброго.Вот хочу на 10тыс в редукторе сменить масло.Такое ведь льют и литра достаточно?

Создан 12 марта 2026 г.7 ответов21 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 7
Ожидайте, бригада экстрасенсов сейчас узнает вашу модель авто, прочитают к ней мануал и ответят😅
AlexanderBYD Yuan12 марта 2026 г.
Хм.Мне казалось что во все редуктора в электричках BYD льют одно и то же.Просто разный объем
Егор ЕгорBYD Yuan12 марта 2026 г.
Так экстрасенсы узнали что речь идет об электрической версии какой-то BYD😅 Пошли выяснять про привод, модель и год выпуска🫣
AlexanderBYD Yuan12 марта 2026 г.
Прошу прощения.Да.Не уточнил что электричка.Да всё уже загуглил узнал.Там оказывается и есть только это масло и всё.На любую модель
Егор ЕгорBYD Yuan12 марта 2026 г.
Не на любую электричку.ВОТ 383 ещё есть.
СергейBYD Yuan12 марта 2026 г.
Так пишут что +- одно и то же
Егор ЕгорBYD Yuan12 марта 2026 г.
Тогда заливайте 😊.Я в свою 383й залью.
СергейBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.