BYD Yuan: всем доброго.Вот хочу на 10тыс в редукторе сменить масло.Такое ведь льют и литра достаточно?
Создан 12 марта 2026 г.7 ответов21 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.