BYD Yuan: вопрос небольшой: как правильно поступать: необходимо остановиться на светофоре. Продолжительность горения красного сигнала больше минуты, - ставить на Р или на ручник? И вообще как правильно этими девайсами пользоваться? Когда ручник, когда паркинг..? Не "кидайтесь помидорами", но у меня все машины были с МКПП.
Создан 12 марта 2026 г.5 ответов20 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.
