Hidic logo

BYD Yuan: вопрос небольшой: как правильно поступать: необходимо остановиться на светофоре. Продолжительность горения красного сигнала больше минуты, - ставить на Р или на ручник? И вообще как правильно этими девайсами пользоваться? Когда ручник, когда паркинг..? Не "кидайтесь помидорами", но у меня все машины были с МКПП.

Создан 12 марта 2026 г.5 ответов20 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 5
А вы сможете включить ручник без автовключения паркинга?
АлександрBYD Yuan12 марта 2026 г.
Да. Сегодня стоя на светофоре, держа педаль тормоза, включил ручник. Потому и вопрос возник, при включении - зад машины ощутимо припустился, намного заметнее чем при включении режима паркинг. На панели горел знак D. На зелёный - нажал тормоз- снял с ручника и не трогая селектор переключения режимов поехал дальше. При постановке паркинга для дальнейшего движения нужно селектором включать драйв
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
А можно было бы нажать газ и сразу поехать 😁
mA1A2A3BYD Yuan12 марта 2026 г.
👍 так и произошло
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
А разве автохолд не работает у Yuan?
mA1A2A3BYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.