Hidic logo

BYD Yuan: ! Вопрос к владельцам BYD Champion: если хозяин вышел из машины с ключом/пультом, но забыл заблокировать её, есть ли функция, которая автоматически блокирует двери через какое-то время? Спасибо за ответы!

Создан 12 марта 2026 г.6 ответов17 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 6
У меня так: если открыть авто с брелка, но не сесть в авто, то через несколько минут все двери снова блокируются
EugeneBYD Yuan12 марта 2026 г.
Есть
EugeneBYD Yuan12 марта 2026 г.
Подскажите как ее включить
TimurBYD Yuan12 марта 2026 г.
Нет. Останется включенной/открытой.
Dmitrii DrobotovBYD Yuan12 марта 2026 г.
В случае, когда приехал по месту назначения, заглушил машину, вышел и не закрыл - то не знаю, такого ещё не было))
EugeneBYD Yuan12 марта 2026 г.
Уверен, что нет! По моему у всех BYD алгоритм одинаков. В Танге такого нет, НО! если нажать на закрытие выйдя из работающего авто с ключом он издаст предупреждающий сигнал клаксона и закроет двери.
VladimirBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.