Hidic logo

BYD Yuan: приехал в Могилёв проверить, как работает новая зарядная станция с GBT, а тут засада. ID4 подключил коннектор и свалил, даже телефон под стеклом не оставил. Пришлось отключить его и начать зарядку. Неожиданно подъехал ещё один BYD TANG и образовалась очередь. Как быть, нам султанам, когда, кто-то не думает о сообществе, а если приехала бы женщина с ребенком и ждала бы водителя на холоде?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов16 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
А в маланку звонили? Вдруг там сессия отвалилась и vag пустой останется...
mA1A2A3BYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.