Hidic logo

BYD Yuan: поставил на медленную на целый день. в первый раз ))) подскажите, в итоге я буду иметь, сколько мне отдала зарядная станция. а чтобы посчитать эффективность (и % потерь) мне надо знать, сколько зашло в батарею. в машине где-то можно это увидеть? или надо было запомнить, сколько было % до начала, сколько стало % после заряда и высчитать, сколько зашло квт исходя из известной емкости батареи?

Создан 12 марта 2026 г.2 ответов19 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 2
Если в меню авто нет графика нужного, то, вероятно, поможет адаптер elm327 и программа Car Scanner. Там есть настройка для электро byd, даже есть конкретно для юаня плюс, если у вас такой авто. И там можно или засечь уровень заряда до зарядки и после. И посчитать. А может даже и автоматический счётчик есть, надо изучить
АлександрBYD Yuan12 марта 2026 г.
вроде был какой-то график заряда разряда в меню dilink
АртемBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

BYD Yuan: поставил на медленную на целый день. в первый раз ))) подскажите, в итоге я буду иметь, сколько мне отдала зар