BYD Yuan: поделитесь опытом: кто как побеждает климат на Про? Похолодало и вечером хочется потеплее в салоне. При наружной +8-+10, выставляю +22 и ...+22 не идёт. Дует прохладным. Потеплее дует когда +26-28. Ставил чисто в нагрев, без кондиционера
Создан 12 марта 2026 г.3 ответов23 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.
