Hidic logo

BYD Yuan: поделитесь опытом: кто как побеждает климат на Про? Похолодало и вечером хочется потеплее в салоне. При наружной +8-+10, выставляю +22 и ...+22 не идёт. Дует прохладным. Потеплее дует когда +26-28. Ставил чисто в нагрев, без кондиционера

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов23 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
Надо кондиционер из экономичного режима перевести в любой не экономичный. Сразу теплый начнет дуть, но ... расходу сильно удивитесь 😊
Александр СонецBYD Yuan12 марта 2026 г.
Любой другой?
mA1A2A3BYD Yuan12 марта 2026 г.
А на Yuan тоже есть режимы работы "печки/кондея" нормальный комфортный и экономичный?
mA1A2A3BYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.