Hidic logo

BYD Yuan: кстати, о зарядках. У меня сейчас ccs. Испытываю проблемы на некоторых зарядках, особенно vitaz и vitaz/tzone. Там почти никогда не стартует. Что насчёт byd и gbt? Есть что сказать по этому поводу?

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов16 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
У меня нормально везде, если станция исправна. Иногда в поддержку звонить приходится, но за 2.5 года не зарядится совсем было 2 раза всего и оба на «яблочков» с тех пор объезжаю их
Александр МельникBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.