BYD Yuan: . Хотел бы уточнить вопрос все ли используют режим рекуперации ? Вроде бы в этой группе чатов (где то очень очень давно) было напутственное сообщение не использовать максимальный и норм режим рекупирации в виду сильного износа редуктора. Правда ли это...
Создан 12 марта 2026 г.3 ответов18 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.
