Hidic logo

BYD Yuan: . Хотел бы уточнить вопрос все ли используют режим рекуперации ? Вроде бы в этой группе чатов (где то очень очень давно) было напутственное сообщение не использовать максимальный и норм режим рекупирации в виду сильного износа редуктора. Правда ли это...

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов18 просмотровBYD YuanОбновлён 22 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
Николай Томашевич Директор ЕЦ&ГК: А что, можно без рекуперации? Она разве отключается, полностью?
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
Да, именно так и есть, с последнего моего сообщения почти ничего не изменилось. Есть исключение в Согнг Чемпион, там улучшили механизм редуктора, по другому не получилось ввести режим экстренного торможения, т.ч. радуйтесь. У остальных BYD стараемся не напрягать машину с рекуперацией.
ГеннадийBYD Yuan12 марта 2026 г.
Имхо это бред. При разгоне нагрузка гораздо сильнее. А без рекуперации придется часто менять диски и колодки.
Сергей ДмитриевBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.

BYD Yuan: . Хотел бы уточнить вопрос все ли используют режим рекуперации ? Вроде бы в этой группе чатов (где то очень оч