Hidic logo

BYD Yuan: доброго дня всем!) Кто нибудь из группы гнал BYD своим ходом из Белорусии? Вопрос в вот в чем там по дороге в Смоленске, Москве и Арзамасе поставили GBT DC зарядки везде ли они дружат с BYD?

Создан 12 марта 2026 г.5 ответов16 просмотровBYD YuanОбновлён 19 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 5
Виктор 🚗 Ramses Hoffmann: Byd самые лояльные авто к зарядкам. С очень большой вероятностью все будет работать
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
Не факт, сейчас работает с производителем ENELX на предмет возможности заряжаться переходником и пока либо BYD либо все остальные🤷 На следующей неделе будет логи сняты еще раз с BYD прям со станции
Андрей ЕмельяновBYD Yuan12 марта 2026 г.
Может надёжнее автовозом?
АлександрBYD Yuan12 марта 2026 г.
У меня есть свободные дни и я давно хотел побывать в Минске поэтому и хочу сам съездить. За одно и испытаю авто на дальняк + будет инфа по новым зарядкам)
DenisBYD Yuan12 марта 2026 г.
Я ехал только через Гомель и Брянск, но там быстрых зарядок нет
РусланBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.