Hidic logo

BYD Yuan: доброе утро. Может есть среди наших владельцев, обладатель этого авто? Вам может нужна помощь, машина видимо примерзла к ЗС. Так как другого варианта почему авто стоит с 18-00 и занимает быструю зарядку GBT у меня нет. Как и нет номера телефона.

Создан 12 марта 2026 г.1 ответов16 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 1
Николай Томашевич Директор ЕЦ&ГК: Напишите в общий чат, там больше народу. Если это BYD
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.