Hidic logo

BYD Yuan: bYD Tang 22ого года , проблема с рулевой рейкой , стук под центром машины при небольших поворотах руля Кто-то сталкивался с таким уже ?

Создан 12 марта 2026 г.7 ответов19 просмотровBYD YuanОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 7
Это может стойки стабилизаторов?
PiksBYD Yuan12 марта 2026 г.
Нет, уже проверили все что можно : не стойки , не тяги,не подшипники, именно от рейки рулевой идет. Но что с ней делать непонятно , только если целиком менять
NikolayBYD Yuan12 марта 2026 г.
Не похоже это на рейку.Или наконечник или шаровая возможно.
СергейBYD Yuan12 марта 2026 г.
Добрый день как в итоге решили проблему ?
Добрый МолотокBYD Yuan12 марта 2026 г.
R M 🌶: По звуку было похоже на скрип опорных подшипников.
DaniilBYD Yuan12 марта 2026 г.
Спасибо за уточнение я хотел уточнить как починили в итоге
Добрый МолотокBYD Yuan12 марта 2026 г.
Добрый вечер! Никак не решил Так и езжу В целом не беспокоит , так как этот звук только на супер минимальной скорости в поворотах
NikolayBYD Yuan12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.