Hidic logo

А нормально если в 2.0 1й генерации заливать а3 b4? Думаю всё-таки полимериум 5w40 залить... Или всё-таки с3 лучше

Создан 12 марта 2026 г.3 ответов17 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.

Ответы

Всего в ветке: 3
Полнозольные лучше защита двигателя, но больше отложений. Малозольные больше топливная экономичность, но менее крепкое к попаданию топлива
Nikita PalaevHaval12 марта 2026 г.
Это я в курсе, но какой лучше выбор сделать?)
ЭмильHaval12 марта 2026 г.
Твоя машина, твой выбор. Много кто катает. Я считаю лучше клапана чистить чаще, зато не так сильно разжижает бензином, чем 0.2 литра экономии среднего расхода. Турбина у нас с охлаждением, не коксуется
Nikita PalaevHaval12 марта 2026 г.
Ваш ответ

Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.