А нормально если в 2.0 1й генерации заливать а3 b4? Думаю всё-таки полимериум 5w40 залить... Или всё-таки с3 лучше
Создан 12 марта 2026 г.3 ответов17 просмотровHavalОбновлён 20 июня 2026 г.
Чтобы ответить, войдите в аккаунт. После отправки ответ пройдёт модерацию и появится в обсуждении.